Закон Орловской области от 15.03.1996 N 8-ОЗ "Об ОБЛАСТНОЙ ПЕНСИИ ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЕРОЯМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА и ГРАЖДАНАМ, НАГРАЖДЕННЫМ ОРДЕНОМ СЛАВЫ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИМ на территории ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят ООД РФ 26.02.1996)

Архив



15 марта 1996 года N 8-ОЗ



ЗАКОН



ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ОБ ОБЛАСТНОЙ ПЕНСИИ ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГЕРОЯМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА

И ГРАЖДАНАМ, НАГРАЖДЕННЫМ ОРДЕНОМ СЛАВЫ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ,

ПРОЖИВАЮЩИМ на территории ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Принят

Орловской областной Думой

26 февраля 1996 года



Статья 1. Установить ежемесячную пожизненную областную пенсию в размере 300 тысяч рублей (с последующей индексацией) Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, Героям Социалистического Труда и гражданам, награжденным орденом Славы трех степеней, проживающим на территории Орловской области.



Статья 2. Финансовому управлению администрации области предусмотреть расходы в областном бюджете для выплаты указанной пенсии через управление социальной защиты отдельной строкой "Областная пенсия Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, Героям Социалистического Труда и гражданам, награжденным орденом Славы трех степеней".



Статья 3. Закон вступает в силу с 1 января 1996 года.



Глава администрации

Орловской области

Е.С.СТРОЕВ

г. Орел

15 марта 1996 года

N 8-ОЗ











Приложение

к постановлению

Орловской областной Думы

от 26 февраля 1996 г. N 12/68-ОД



СПИСОК

ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЕВ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО

ТРУДА и ГРАЖДАН, НАГРАЖДЕННЫХ ОРДЕНОМ СЛАВЫ ТРЕХ

СТЕПЕНЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ на территории ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА



1. Барков Сергей Сергеевич    - г. Орел, Железнодорожный р-н,
                              ул. 2-я Курская, д. 63, кв. 50
2. Естин Иван Сергеевич       - г. Болхов, ул.Октябрьская, 36
3. Крупский Виктор Иосифович  - г. Орел, Советский р-н,
                              ул. 7 Ноября, д. 9, кв. 4
4. Пучков Михаил Ильич        - г. Орел, Советский р-н,
                              ул. Приборостроительная,
                              д. 36, кв. 23
5. Холощак Иван Яковлевич     - г. Орел, Заводской р-н,
                              ул. Черкасская, д. 76, кв. 23


ГЕРОИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА



1. Мосина Мария Ивановна      - Болховский район, с. Багриново
2. Исаева Татьяна Ивановна    - Болховский район,
                              Багриновская администрация,
                              д. Курасово
3. Темнова Пелагея Александровна   - Глазуновский район,
                              Отрадинская администрация,
                              д. Новополево
4. Сапунов Петр Егорович      - Дмитровский район,
                              Малобобровская администрация,
                              с. Брянцево
5. Пронюшкин Николай Борисович - Залегощенский район,
                              Красненская администрация,
                              д. Котлы
6. Афонин Николай Степанович  - Колпнянский район,
                              Ярищенская администрация,
                              д. Теменское
7. Макарова Нина Григорьевна  - Кромский район,
                              Большеколчевская
                              администрация, д. Атяевка
8. Сыромятникова Мария Михайловна  - Кромский район,
                              Кутафинская администрация,
                              д. М.Драгунское
9. Калинина Нина Ильинична    - Ливенский район,
                              Галиченская администрация,
                              с. Калинино
10. Кочержин  Николай Егорович - Ливенский район, д. Костромитино
11. Лупаков Михаил Артемович  - Ливенский район, с-з "Коротыш"
12. Пентюхов Иван Алексеевич  - Ливенский район, с. Сергиевское
13. Ляхова Екатерина Федоровна - Новодеревеньковский район,
                              с. Моховое
14. Павлова Елена Дмитриевна  - Орловский район,
                              Неполодьская администрация,
                              д. Нижняя Лужна
15. Мазаев Михаил Дмитриевич  - Орловский район,
                              Пахомовская администрация,
                              п. Стрелецкий д. 30, кв. 27
16. Полякова Александра Васильевна - Свердловский район,
                              п. Куражинский
17. Деев Николай Дмитриевич   - г. Ливны, ул. 1-я
                              Пушкарская, д. 27
18. Чечеткина Мария Стефановна - г. Ливны, ул. Гайдара, 9,
                              кв. 43
19. Андреева Мария Ивановна   - г. Мценск,Микрорайон-1, д.6-а, кв. 20
20. Никишин Сергей Сергеевич  - г. Орел, Советский район,
                              ул. Октябрьская, д. 48, кв. 4
21. Кузнецов Василий Дмитриевич  - г. Орел, Советский
                              район, ул. 7 Ноября, д. 13,
                              кв. 16
22. Сенин Николай Алексеевич  - г. Орел, Заводской район,
                              Карачевское шоссе, д. 6,
                              кв. 16
23. Купыльская Анна Васильевна- г. Орел, Заводской район,
                              ул. Черкасская, д. 36, кв. 65
24. Королева Клавдия Кирилловна  - г. Орел,
                              Железнодорожный район, ул.
                              Абрамова-Соколова, д. 82
25. Мосина Варвара Мироновна  - г. Орел, Железнодорожный
                              район, ул. Бурова, д. 26, кв. 39
26. Разживкин Александр Павлович   - г. Орел,
                              Железнодорожный район,
                              ул. Окраинная, 55
27. Спиридонов Михаил Васильевич   - Орловский район,
                              Образцовская администрация,
                              д. Маслово


ГРАЖДАНЕ, НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ СЛАВЫ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ



1. Герасименко Виктор Михайлович  - г. Орел, Заводской
                              район, ул. Комсомольская,
                              д. 356, кв. 1
2. Карлов Дмитрий Андреевич   - Колпнянский район, д. Ярище
3. Турбин Николай Алексеевич  - г. Ливны, ул. Заливенская, 10
4. Черкасов Иван Максимович   - п. Покровское,
                              ул. Комсомольская, 23
5. Липин Андрей Александрович - Глазуновский район,
                              Отрадинская администрация,
                              д. Кунач
6. Сопова Тамара Федоровна    - Ливенский район,
                              Крутовская администрация,
                              пос. Сахарный завод,
                              ул. Октябрьская, 2
7. Чумаков Иван Иванович      - г. Ливны, ул. Пухова,
                              д. 109
8. Кравец Иван Иванович       - г. Орел, Советский район,
                              ул. Полесская, д. 12, кв. 12








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости